Вопрос о OUKITEL K10000

OUKITEL k10000

Какке отзывы, как работает ?

return89return89

Добрый день. Вы знаете отличный данный телефон и между прочим экран практически безрамочный тем самым полностью сколько телефона столько и экран. Начинка могла быть немного и по сильнее потому что установлен только 4х ядерный процессор и андроид только 5.1 версии. Но вот что они много сделали так этого батарея которая аж 10 000 мАч тем самым вы можете практически круглые сутки работать с данным телефоном и он все равно не сможет разрядится. Экран на солнце не блекнет что очень положительно потому что постоянно многие жалуются что экраны выгорают на солнце.

Rom

Согласно спецификации, смартфон выглядит очень привлекательно. Самое главное и интересное у этой модели - это, конечно, аккумулятор на 10000 мАч. Очень приличный показатель, даже на сегодняшний день. Правда, такая емкая батарея не может весить мало, потому вес гаджета - больше 300 гю - это , тоже, очень немало. 4-х ядерній МТК плод управлением Android 5.1 - тоже неплохое решение в плане энергоэффективности. Недостатки - общая ненадежность, отсутствие поддержки, отслоение дисплея, мало прошивок.