Вопрос о OUKITEL K10000

OUKITEL k10000

Как вставить карту памяти в OUKITEL K10000? Куда вствлять флешку?

pasha1986pasha1986

Приветствую вас уважаемый пользователь. В вашем гаджете OUKITEL K10000 с левой стороны на грани, расположен лоток ближе к верху.

При помощи комплектной скрепки либо иголки вытащите сим лоток.

В лоток вы можете установить либо две сим карты либо одну симку и одну флешь карту объем максимальной памяти флешка рты 32 гигабайта. После как вы вытащите лоток, по нему видно в каком положении должны вставляться сим и флешь карты. Спасибо за внимание.