Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Я не могу зайти в мюзикл

gurikov

Доброго времени суток. Проблемы с входом в аккаунт в приложении Musical.ly могут возникнуть при некоторых обстоятельствах, первое это вы вели не верный пароль, для исправления ошибки просто восстановите ваш пароль, вторая причина это вы запретили приложению использовать доступ к интернету для ее решения стоит в настройках убрать запрет, ну и третье это ошибка в самом приложении и его стоит либо обновить либо переустановить.

Гость

Я воду пароль но он мне пишет этот пароль изпользовали

Гость

У меня почти тоже самое только я аккаунт не удоляла, у меня имя с эмоджи начинается помогите прошу у меня там так много всего много подписчиков и так далее мне очень срочно надо попасть на эту страницу помогите!, заранее спасибо)))

Гость

У меня почти тоже самое только я аккаунт не удоляла, у меня имя с эмоджи начинается помогите прошу у меня там так много всего много подписчиков и так далее мне очень срочно надо попасть на эту страницу помогите!, заранее спасибо)))

Гость

У меня почти тоже самое только я аккаунт не удоляла, у меня имя с эмоджи начинается помогите прошу у меня там так много всего много подписчиков и так далее мне очень срочно надо попасть на эту страницу помогите!, заранее спасибо)))

Гость

я вышла из аккаунта что бы войти в другой я зашла в тот и вышла потом я в мой собственный первый аккаунт не могу зайти там была проверка на робот ты или человек я нажимала и отвечала но не получалась !!!!