Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

как удалить фото с тик ток???

Anton12341Anton12341

Добрый день! Всё банально просто, нужно зайти в приложение и на главный экран перейти где фотография счетчик с количеством публикаций и так далее. И там в правом верхнем углу будут три точки на айфоне и шестеренка на андроид и вот нажимаем туда и после этого уже будет более подробные настройки в которых ты можешь удалить и фотографию просто и даже целый свой аккаунт, думаю не трудно пару минут по активным страницам нажать, что бы разобраться.

Keistiff-8

все просто! для удаления фотографии (аватарки в тик ток)

Айфон: три точки в правом верхнем углу.

Андроид: изменить профиль, нажимаешь на аватарку и удаляешь фотографию.

спасибо)