Вопрос о Xiaomi Redmi 4

Xiaomi Redmi 4

Как подключить интернет

Raim

Во первых, необходимо иметь симкарту с подключенным к ней интернетом. Вставить ее в устройство. Выполнить регистрацию симкарты в сети. Затем нужно включить передачу данных на смартфоне и выполнить настройки сети. В настройках сети так же можно выставить ограничения по траффику,но чаще всего его отключают потому, что большинство операторов связи предоставляют безлимитный интернет.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ