Вопрос о Xiaomi Redmi 4

Xiaomi Redmi 4

Как разобрать Xiaomi Redmi 4?

bogdankremer

Добрый день. Сейчас я подробно расскажу как разобрать смартфон Xiaomi Redmi 4 .

1) Для начала выньте лоток для Sim карт ;

2) На нижней гране телефона выкрутите 2 болтика;

3) Подденьте экран с нижнего угла чем нибудь пластиковым ( например банковской карточкой ) и медленно ведите вверх;

4) Проделайте все тоже самое что и в предыдущем пункте только с противоположной стороны ;

5) Возьмите специальную присоску с кольцом и с помощью нее отсоедините экран от корпуса ;

6) Аккуратно отключите шлейф идущий от сканера отпечатков пальцев.

Все, таким образом и разбирается смартфон Xiaomi Redmi 4.