Вопрос о Xiaomi Redmi 4

Xiaomi Redmi 4

Как выполнить обновление прошивки по воздуху на Xiaomi Redmi 4?

Vadim232Vadim232

Чтобы обновить прошивку через ОТА на xiaomi redmi 4 вам нужно: 1) максимально зарядить устройство; 2) у вас на смартфоне не должно быть установлено никаких кастомных прошивок или же наличие рут прав; 3) теперь нужно пройти стандартный процесс установки обновления, заходим в "меню" дальше "настройки" дальше пункт "о телефоне" дальше выбираем "обновление системы" и выбираем "проверить сейчас". Если обновления есть то система выведет уведомление что есть новое обновления и вам нужно согласиться с установкой, вы подтверждаете и начинается дальше установка, после установки смартфон перезагрузиться и у вас должно установится новое обновление.