Вопрос о Soul Knight

Arcade Soul Knight

Что делает растение в Soul Knight?

Niko_lNiko_l

Растение в Soul Knight – это растение-каннибал, оружие, или же легендарная пушка, которая способна стрелять дробью, а также накладывать эффект отравления. Это оружие можно считать именным оружием Дурмана.

Растение-каннибал – пушка, стреляющая большими зелеными шарами со средней скоростью. Эти шары наносят урон по площади. Они способны наложить эффект отравления. Если удерживать кнопку атаки – то после 2-го выстрела все элементы на пушке, которые выделены зеленым цветом, станут красными. Еще она начнет стрелять дробью.

Гость

а растение в жилой комнате улучшает скорость