Вопрос о Soul Knight

Arcade Soul Knight

А если нет этого чемоданчика с тремя нулями версия 1.9.7. Что тогда делать?(((

GemfordGemford

Приветствую, если бы вы конечно уточнили свои моменты, но так понимаю придется гадать о чём речь. Данного чемодана нету и-за того, что вы не ввели код в настройках и раздел секрет это как один вариант. Или же есть так де подозрения, что ваша версия просто не имеет данного ресурса. И потому попробуйте обновить ваш клиент игры, если есть такая возможность вообще и тогда проверяйте появился ли данный чемоданчик или нет.