Вопрос о Soul Knight

Arcade Soul Knight

Как открыть скины оставайтесь с нами в Soul Knight? Как получить все скины?

Гость

Нужно просто играть и когданибудь откроются

Гость

Их никак не получить.Оставайтесь с нами-значит этих скинов нету,и они появятся в слдеущем обновлении.Кто то скажет:《Но ведь даже модельки нарисовали》.Да так и есть.Их можно получить выйгрышем в конкурсе.Но не более

Гость

А когда конкурс обновление уже было

Гость

Пока никак

Гость

Надо выполнить квест а он есть на страничке разработчиков на иностранном

Гость

надо дать денег коту удачи и должны разблокироваться скины

Гость

Я бы хотел чтобы у Меня было 1000000 кристалов

Гость

Не нужно вкладывать деньги коту удачи! Скины не откроются!

Гость

Их возможно получить, надо просто подписаться на группу в вк Soul K... Там проводят конкурсы и благодаря ним можно получить эти скины. На данный момент разыгрываются 3 скина: скина ассассина алхимика и паладина.

Гость

Вы что рили дебилы? В соул найт есть например скин для петомца "упущенный баг", но тех, кто его не открыл он будет подписан "оставайтесь с нами". Открыть его можно найдя программиста и использовать на нём второй скилл священника

natalie1038

Доброго времени суток. При прохождении игры Soul Knight вам понадобятся скины, то вам для начала стоит знать какие скины и откуда каждый из них берется. Некоторые вы можете получить благодаря накопленным вами самоцветам, некоторые другие вы сможете получить во время праздников как подарок. Ну а скины "Оставайтесь с нами" просто так не откроются, они платные, но их можно получить например с розыгрышей ВКонтакте.