Вопрос о Soul Knight

Arcade Soul Knight

Что дает поклониться в Soul Knight? Что дают статуи? Что делает статуя эльфа?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Действительно на протяжении всего прохождения вы будете периодически натыкаться на различные статуи. Всего в их в игре восемь штук и каждая из которых даст вашему персонажу одно из улучшений. Стоит эта радость не дорого, всего лишь пятнадцать монет. Что же касается статуи эльфа, то он даст вам возможность использовать голубую волну, которая уничтожит все летящие в вас пули. Довольно полезный навык, как по мне.