Вопрос о Philips Xenium W632

Philips Xenium W632
Отзывы (2)

На передаче данных горит синий значок и интернет не работает.

Гость

Доброй ночи уважаемые пользователи Philips Xenium W632. Отличная модель телефона, которая отлично справляется со своими функциями. Когда вы включаете передачу данных, то вверху будет индикатор, который будет светиться постоянно, или мигать(моргать). Если последний вариант, то интернет не работает. Также при возникновении вопросов по-поводу интернета, всегда можно позвонить к оператору мобильной сети, где можно узнать всю информацию по поводу вашего тарифного плана и его возможностей. Удачи!