Вопрос о Philips Xenium W632

Philips Xenium W632
Отзывы (2)

Действительно ли телефон держит 2-3 дня? При среднем использовании 5 дней протянет?

woolfy34woolfy34

Телефоны xenium отличаются работой от аккумуляторной батареи - в режиме ожидания данная модель способна проработать более 30 дней в режиме разговора и активного использования аккумулятор продержится около 3-4 дней при полном заряде батареи