Вопрос о Philips Xenium W632

Philips Xenium W632
Отзывы (2)

постоянно моргает зеденый светодиод уведомлений о смс и пропущенных звонках как избавиться от этого-раздражает спасибо

Greatdi512

Похоже произошла аппаратная ошибка - ничего страшного, такое иногда бывает.

Следует, для начала, просто перезагрузить ваш смартфон, после должно моргание исчезнуть.

Если этого не произошло, тогда постарайтесь, по возможности, удалить все не нужные приложения на смартфоне - возможно, это именно они провоцирует ваш смартфон показывать "несуществующие" уведомление.

После перезагрузите смартфон, данная проблема должна устраниться.

Если же и это не помогло, то сделайте Хард Ресет и верните ваш телефон к заводским, стандартным настройкам.

Обычно помогает первый способ.

Данная проблема вполне типична для Андроид смартфона.