Вопрос о Samsung GT-S5560

Samsung GT-S5560
Отзывы (7)

Если установить ICQ и включить сохранение истории, то ICQ сохраниться в память телефона или будет на карте памяти? очень нравится телефончик.... но не могу выбрать между 5560 и 5620. помогите с выбором пожалуйста)))

Гость

машка поверте мне я как владелец 5560 (уже 2 недели) прежде чем купить перерыл тоннннннну инфы и в том числе сравнения между МОНТЕ 5620 И 5560 .ДА МОНТЕ корпусом симпатичней НО у 5560 сзади прорезиновая крышка!!! так называемый SOFT-TACH что это нам дает 1.удобней лежит в руке.2 не царапаеться!! .3 допалнительная защита при падении ).

у МОНТЕ есть GPRS И ВОЗМОЖНОСТЬ работы в сетях 3-его поколения 3G .НО В 5560 есть google maps (типа GPRS ) А ЧТО ДО 3G ТАК это для тех кто за границей живет т.к пока у нас введут эти сети вы еще не одну мобилу поменяете)

И САМОЕ ГЛАВНОЕ ОТЛИЧИЕ в МОНТЕ 5620 экран реагирует только на стилус(палочку) а 5560 можно нажимать чем угодно (пальцем.ногтем стилусом. веточком .спичкой. ручкой.)так шо идите покупайте 5560 и не забудте мне сказать спасибо я лично купил и досих пор не нарадуюсь орет ка зверь wi-fi .блютуз игры мр3 камера 5 мп !!! УДАЧИ ))

Mashka

Спасибо огромное! ;)

Гость

драсте дэк МОНТЕ смарт, а s5560 нет (хотя работает с несколькими приложениями и есть 2G)