Вопрос о Samsung GT-S5560

Samsung GT-S5560
Отзывы (7)

можно ли установить программу viber на телефон samsung GT-B5722

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы точно знать подойдет ли программа на ваш телефон перейдите с телефона на официальный сайт вибера и просмотрите есть ли ваша операционная система в списке для загрузки приложения - если есть выберите и вибер будет скачан на ваш телефон после чего вы сможете установить его.