Вопрос о Nokia C3

Nokia C3
Отзывы (20)

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста как заходить в интернет через Wi-Fi,а то заходит через оператора,хотя подключен к WLAN.Заранее спасибо,очень поможите)

Гость

Настроить все подключения "С запросом". Используете родной почтовый клиент? Поменяйте обновление на "вручную" (зайти в учетную запись, выбрать "дополнительно -> настройки")

Гость

ну плиз не заходит