Вопрос о Nokia C3

Nokia C3
Отзывы (20)

как разблокировать нокиа С3? забыл защитный пароль

woolfy34woolfy34

Разблокировать ваш телефон самостоятельно не получится, разблокировать данную модель можно только в СЦ и никакие сервисные коды вам не помогут, они лишь усугубят сложившуюся ситуацию, так, что ни в коем случае не используйте их - на просторах интернета очень много примеров.

Средняя стоимость разблокировки в СЦ составит от 400 до 700 рублей.

Гость

как разблокировать телефон нокио защитный кот С3

Гость

как разблокироать телефон нокиа С3