Вопрос о Nokia C3

Nokia C3
Отзывы (20)

сколько можно игр загружать и сколько стоит?))))))

OnyxPalOnyxPal

Что касается самого данного телефона , то лучше его все же перепрошить на пиратскую прошивку и уже после чего вы можете на данный телефон ставить разные игры без какого либо ограничения. Так что изначально можете перепрошить его , а игры скачать в том же Вконтакте в фан группе телефонов Нокиа, притом что там дя разного рода телефонов есть не только бесплатные программы но и игры. Все в принципе достаточно принципиально ясно. Если к примеру не знаете как перепрошить сам телефн, тогда можете обратится к специалистам которые могут данное дело выполнить.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ