Вопрос о Nokia C3

Nokia C3
Отзывы (20)

Здравствуйте, помогите пожалуйста! я установила карту на 4 гига в телефон,закидываю на неё музыку в папку playlists,а когда ищу её в плеере мне пишут,что нет ни одного исполнителя. Как сделать так чтобы музыка появилась? :(((

Гость

обнови плей лист

Гость

а можешь просто зайти через галерею в ту папку в которой музыка нажать на любой трек и музыка с нее автоматом будет проирыватся

Гость

Зайдите в меню на "музыку", откройте ссылку "моя музыка", потом "открыть мультим.проигрыватель", а дальше разберётесь...

Гость

Просто сначала открой через галерею а потом и там появиться

Гость

надо просто на карту памяти скидывать

Гость

вот именно, создай на карте памяти папку музыка, и кидай туда, потом через галерею открывай!