Вопрос о Dead Trigger 2

Shooter Dead Trigger 2

Почему так долго следует ждать когда оружие пройдет аппгрейд ?

RomanKarcevRomanKarcev

В этом деле весь то и прикол, что вас тем самым подталкивают на трату золота, а чтобы оно у вас появилось вам требуется либо его купить , либо заработать на соревнованиях , что в свою очередь не так уж просто. Так что можете либо заданатить для того чтобы приобрести игровое золото, либо же долго и кропотливо его зарабатывать на турнирах и все обновления и цена за них будет зависеть конкретно от самого времени что отведенно на то сколько оружию потребуется для завершения обновления, так что вы поняли что к чему.