Вопрос о Dead Trigger 2

Shooter Dead Trigger 2

Почему люди , котороым помогаешь в игре , постоянно с одним и тем же оружием ?

OnyxPalOnyxPal

Как бы это все не выглядело смешным , но если вы заметили что даже когда заказываешь у своей команды какое то оружие или же какие то предметы , тогда они постоянно что то крутят в своих руках , а если быть точнее плоскогубцами коверкают какую то консервную банку. Так что сколько уже времени прошло даже с того момента как они данным делом занимаются , неверное уже давно и кто то обращался к разработчикам данной игры по данному поводу , но никто как вы уже поняли не собирается данную комедию менять их видимо так устраивает.