Вопрос о Dead Trigger 2

Shooter Dead Trigger 2

Почему и чем золотое оружие лучше от обычного , даже той же модели ?

MaxRayMaxRay

Золотое оружие лучше во всех смыслах и понятиях. Ну во первых его уже не нужно прокачивать по самым максимальным характеристикам , как это нужно делать именно с обычным оружием, данное оружие по своей убойной силе будет превосходить любое оружие такой же модели из обычного класса. Золотое оружие не клинит и не нужно перезаряжать очень часто, как это происходит с другими , как например с теми что следует перезаряжать в самым неподходящий момент. Вообщем как вы уже поняли оно лучше во всем что только может быть.