Вопрос о Fly FS508 Cirrus 6

Fly FS508 Cirrus 6

Не всегда реагирует датчик движения, почему такое может быть и как устранить ?

skotch

Доброй ночи пользователь. В вашем случае скорее всего это механическая проблема или ошибка системы, если ошибка системы то Попробуйте сбросить настройки до заводских, после этого заново загрузить в телефон и проверьте датчики если датчики работают неправильно то это 100% поломка системы, это решить сможет только профессиональный и хорошо выученный мастер только в этом случае вы сможете починить свой телефон. Все другие варианты с перепрошивкой системой или иные способы только ухудшает положение телефона. Обращайтесь к мастеру как можно быстрее.