Вопрос о Fly FS508 Cirrus 6

Fly FS508 Cirrus 6

У кого такая же модель , что можете о данном телефоне сказать ?

igorstrongigorstrong

К сожалению, ничего хорошего о данной модели сказать не могу. Купил его несколько месяцев назад. Относился очень бережно, но в процессе начал глючить тач скрин, после пяти минут пребывания в кармане куртки становилось невозможным разблокировать его до тех пор, пока не вынимал батарею. Характеристики телефона хорошие, но что толку с того, если не можешь его полноценно использовать. И когда звонит кто-то я то могу ответить, то не могу. Сенсор в такие моменты вообще через раз работает! Перезагрузишь вроде все нормально, но спустя некоторое время снова повторяется такая картина. Из достоинств могу отметить разве что низкую стоимость.