Вопрос о Fly FS508 Cirrus 6

Fly FS508 Cirrus 6

А как его включать, где находится на корпусе клавиша power ?

Гость

Добрый день уважаемые пользователи Fly FS508 Cirrus 6. Отличная модель телефона, которая имеет неплохую начинку, отлично работает с различными процессами. Телефоном пользуюсь давно. Чтобы запустить систему, нужно нажать на кнопку включения. Телефон включается, выключается, блокируется всего одной кнопкой, которая расположена с правой стороны. Если вы ее будете сильно держать, в процессе работы, то вы сможете его перезагрузить или выключить. Тоже самое при включении, нужно сильно держать. Если вы легенько нажмете,то вы его просто заблокируете. Удачи!