Вопрос о Prestigio Muze K5

Prestigio Muze K5

Меня интересует как данный телефон работает вообще, притом что цена его какая то дешевая...Вообще какое ваше наблюдение о нем и мнение вообще.

Гость

Prestigio Muze K5 - это неплохой телефон, который имеет неплохую начинку. Да, данный телефон имеет не высокую цену. Но это довольно слабенький брэнд, который только и берет за счет цены. Это китаец, у которого недорогие детали и нет особо переплаты за брэнд устройства. Понять очень просто. Если ты хочешь самсунг, но у тебя не хватит денег, то за те же самые деньги, ты можешь купить Prestigio Muze K5, с похожими характеристиками. Но при этом у тебя не будет сильного брэнда. Вот так. Удачи!

Rom

Данный смартфон, безусловно, бюджетная модель не самого популярного бренда. Но, в нем есть все, что необходимо для качественной работы. Есть, даже, поддержка LTE (4G), не самый плохой чипсет (видео) - Mali-T720, относительно неплохой IPS дисплей с неплохим разрешением. Android 5.1, но это, в данном случае +, очень оптимизированная ОС, потребляющая немного энергии. Оперативной памяти немного, так это и не игровой смартфон. Вопрос может быть по долговечности, но особых жалоб не было.