Вопрос о Prestigio Muze K5

Prestigio Muze K5

Когда телефон включается то на экране надпись с телефона Maizu вообще, что это может быть ?

summer

Скорее всего Вы меняли оригинальную прошивку телефона на не оригинальную, поэтому при первом включении не отображается типичное приветствие Prestigio, а Вы как раз таки видите другой логотип и скорее всего слышите другую музыку. Если Вас устраивает такая прошивка можете дальше ею пользоваться, не обращая внимание на приветствие Maizu, но если хотите его убрать, то сброс до заводских настроек не поможет, нужно будет снова перепрошивать телефон. Если же Вы ранее никаких манипуляция с телефоном не делали, прошивку не меняли и значек Maizu появился сам по себе, то есть смысл сбросить телефон до заводских настроек.