Вопрос о Prestigio Muze K5

Prestigio Muze K5

Зарядное устройство портативное , класса powerbank какое именно подойдет для того чтобы можно было бы заряжать телефон и он главное видел подключение.

N0I

Здравствуйте! Подойдет любое портативное устройство. Выбирайте powerbank с большей ёмкостью и тогда у вас не будет проблем во время поездки/путешествия. При подключений powerbank телефон сразу покажет, что он заряжается. Не покупайте откровенную «китайщину», ведь телефон всё равно дороже. Тысячи за 2-3 можно купить отличные варианты с емкостью в 5000 мА/ч. В вашем телефоне аккумулятор на 2400 мАч, значит на два полноценных заряда вам хватит. Считайте сами и выбирайте лучший по параметрам для себя.