Вопрос о Аватария

Simulator Avataria

Какой костюм у изгоя в игре Аватария?

Гость

Доброго времени суток.

Ради костюма изгоя, многие еще в 2016 году нарушали правила дабы его получить и с того времени его убрали из игры.

Какой он был раньше, многие не помнят.

Костюм был в темных цветах. Черный цвет преобладал и был еще темно красный. маска, перчатки.

Мрачно и ничего интересного. Так что не задавайтесь этим вопросом, двигайтесь дальше в игре Аватария.

Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест

seriu2281111

Десятый