Вопрос о Аватария

Simulator Avataria

Где найти счастливые монетки в игре Аватария?

pasha1986pasha1986

Приветствую вас уважаемый. В игре аватария получить счастливые монеты может показаться вам трудным занятием.

Но все же, если вы хотите получить монеты, то вы должны отличится добротой.

И вам следует выполнять некоторые задания. Например убраться в доме у вашего друга, (конечно по игре) или же можно угостить друга сводив в кафе.

Но на уборке квартир друга вы много не заработаете так как в день можно всего убрать до десяти квартир. И не суть что вам выпадет счастливая монета.

Но может повезти с монетой и в каждой квартире. во общем нет не чего сложного.