Вопрос о Аватария

Simulator Avataria

Как перевести голоса вк в игру Аватария?

sheriff

Доброй ночи пользователь для того чтобы перевести голоса в VK в игру Аватария необходимо нажать оплатить и перевести эти деньги в игру. После чего необходимо подождать определенное время они автоматически появится в игре. За эти монеты За деньги можно покупать различные предметы, улучшать своего персонажа, улучшать свою комнату . совершает в этой игре можно достаточно много интересных вещей, а чтобы понять что именно и Как в неё играть, советую вам почитать такие приди и полное прохождение данной игры.

Гость

Если не подождал , а голоса остались весеть а не в игре как их перевести ?