Вопрос о Аватария

Simulator Avataria

Какое придумать имя в игре Аватария?

Гость

Доброго времени суток.

Для игры в Аватарии, имя вы придумываете сами. Выберите то имя которое вам нравится, звонкое и легко запоминающееся.

Некоторые пользуются самыми простыми именами, как из жизни, а некоторые пишут имя нереальное. Я в игре Аватария пользуюсь именем Аленка, интересно, легко запоминается и многим нравится, как и мне. Поэтому тут все зависит от вас.