Вопрос о Аватария

Simulator Avataria

Как снять макияж в игре Аватария?

pasha1986pasha1986

Приветствую вас уважаемый! В игре аватар ия макияж снимается легко и запросто. Вам нужно найти салон, и идти в него. В салоне вам следует занять место, либо нажать на журнал которые на столиках. Их там много.

Теперь вам надо прокручивать мышку до рисунка пирсинг или тень. После чего нажмите на раздел сохранить, или на крестик. После чего у вас макияж сотрется.