Вопрос о Аватария

Simulator Avataria

Что такое модулей в игре Аватария?

pasha1986pasha1986

Приветствую вас уважаемый пользователь! В игре аватар ия слово **модулей от слова **модуль это вещь какая-либо.

К примеру есть такие задание в игре как **поставить кухонные модули, то есть вы покупаете предметы кухонной мебели и ставите их, это и есть модули. Так же в многих заданиях встречается такое слово как модуль это значит какая-либо вещь.

Всего вам доброго.