Вопрос о Аватария

Simulator Avataria

Какое будет обновление в игре Аватария?

Гость

Доброго времени суток.

Аватария уже давно не обновлялась  этого ждут все пользователи этой игрой. Я задавалась этим вопросом уже давно и стала искать точную информацию о дате следующего обновления.

Ни сообщения о том что это произойдет, ни сообщения о том когда это будет я не нашла, но судя по тем обновлениям которые были ранее, я могу утверждать, что нам осталось ждать совсем не долго. Думаю это произойдет в течении пару месяцев и тогда Аватария будет наконец то обновлена для нас игроков в лучшем виде.