Вопрос о Аватария

Simulator Avataria

Как легко выиграть в конкурсе красоты в игре Аватария?

Гость

Доброго времени суток.

В игре Аватария ничего просто не дается. Конкурс красоты в Аватарии своеобразен. Там нужно все поэтапно выполнять по вашему мнению на отлично. Следите за прической  одеждой. Она должна быт лучшей. В плане игры Аватария, лучшая одежда и прическа считается самая дорогая.

Придерживаясь этих советов уже можно победить в конкурсе красоты.