Вопрос о Аватария

Simulator Avataria

Как красиво написать ищу дочку в игре Аватария?

pasha1986pasha1986

Приветствую вас уважаемый! Ну наверное где писать вы и сами знаете в меню и во вкладке.

А вот что писать это вопрос риторический. Укажите во вкладке новое например **ищу доченьку для полной семьи. И далее вам нужно отметить максимальную продолжительность события. И для лучшего выбора поставить ограничение на просмотр от некоторых пользователей.

Чтоб вам выбрать лучшую кандидатуру выберите золотую звезду. И вы не теряя долго времени найдете себе ребенка.

Такие моменты больше случаются в парке.