Вопрос о Аватария

Simulator Avataria

Почему когда я захожу в Аватарию в телефоне он пишет удаленный сервер не найден ну почему.И еще комплемент ты такая красивая в Аватарии меня в Аватарии зовут Metalong4567 рад был познакомиться вы просто секси.

Sovun11Sovun11

Вероятнее всего у вас слетели какие-то настройки приложения из-за чего вы теперь не можете войти. Если есть возможность, то полностью скопируйте все сохранения вашего персонажа в игре и переустановите её. По идее должно пойти. Если нет, то значит вы заблокированы администрацией сайта. И нужно писать в тех поддержку за разъяснениями на этот счёт. Случайная блокировка - это не редкость, так что вас вполне могут восстановить в игре.