Вопрос о Аватария

Simulator Avataria

Как красиво одеваться в игре Аватария?

Гость

Доброго времени суток.

Для того чтобы у вас была возможность красиво одеваться, вам необходимы монеты. Золото за которое вы сможете покупать различную одежду. Золото выдается как награда, приз за выполнение некоторых функций. Это нужно выполнять все поэтапно.

Зарабатывайте золото и подарки и тогда вы будете всегда одеваться разнообразно, модно и красиво.