Вопрос о Аватария

Simulator Avataria

Как ходить с подушкой в игре Аватария?

BeetleJuice1427

Для того чтобы после боя подушка осталась у вас в руке необходимо:

1.Выходите на улицу или отправляйтесь в сквер.

2.Вызывайте кого-либо на бой подушками

3.Необходимо одержать победу (это важно). Далее используете комбинацию: Берете сначала подушку +8,далее обязательно ставите защиту +4,потом снова +8, защита +4,и опять подушка +8

4.После победы быстро нажимаете кнопку <ок> и подождав примерно 3 секунды отходите на небольшое расстояние