Вопрос о Аватария

Simulator Avataria

Куда девать рыбок в игре Аватария?

Гость

Различные рыбки в игре Аватария первым делом служат как украшение. Вторым качеством, которым обладает аквариум с рыбками, является приношение пользователю успокоения. Любуемся аквариумом с рыбками, отдыхаем от текущих проблем. Все как в настоящем мире. Для достижения максимального эффекта, аквариум с рыбками можно располагать в разных частях интерьера, на стене или на полу. Аквариум можно наполнить различными по цене рыбками. Поэтому можно отнести наличие и разнообразие рыбок в аквариуме к своего рода статусу. Чем дорого рыбки, тем солиднее их владелец.

Иного применения рыбкам, кроме как содержания их в аквариуме, для повышения красоты жилища или демонстрации высокого статуса игрока - нет.