Вопрос о Аватария

Simulator Avataria

хочу золото

Гость

Доброго времени суток.

Для получения золота в игре Аватария вам необходимо выполнять различные задания. Такие как уборка в комнате друга, вот что что вам необходимо. Такое выполнение задания вам даст золото. Его можно сразу получить после уборки комнаты друга.

Золото будет появляться к комнате друга и после уборки не забудьте его забрать. Его нужно будет всего лишь найти, заметить. Обычно оно появляется в разных местах, поэтому конкретно я вам не подскажу, где именно оно будет в комнате и в каком виде.