Вопрос о Аватария

Simulator Avataria

Всем привет! у меня 11 уровень в игре, я нажала на кнопку "VK" и автотизировалась на прошлую игру ,.. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК МНЕ ВЕРНУТЬ ОБРАТНО на мой 11 уровень 😖

cawa88cawa88

Так вы выйдите из игры и войдите не через ВК, а через тот свой профиль через который постоянно заходили в игру и в котором у вас и должен быть весь тот прогресс, который вы в наиграли. Если у вас вдруг пропадёт и там, из-за этого Вк, прогресс, тогда напишите им в поддержку и подробно напишите по прогрессу вашего аккаунта и подробно напишите причину по которому он у вас изменился. Чтобы написать им, зайдите на маркет плей и там найдите это приложение. Потом нажмите на "связь с разработчиками" или на "подробнее" и там посмотрите адрес эл.почты куда нужно писать им для обращения.