Вопрос о Аватария

Simulator Avataria

Как ходить в нижнем белье по улице в игре Аватария?

pasha1986pasha1986

Приветствую вас! В игре можно ходить в нижнем белье, но это подходит для женского пола.

В магазине можно приобрести ночную рубашку, или купальники такие как **лагуна или **рио.

Надеваете купальник и свадебные белые туфли, если еще подшутите с макияжем и волосами то будут все в шоке. Это официальная версии игры.

Но есть еще не официальная, но получается она с трудом нужно тренироваться. Делаете так. В вашем доме встаньте поодаль от двери которая выходит на улицу.

Теперь жмите **на улицу, и пока персонаж идет до двери вам нужно успеть переодеться, и выбрать нижнее белье.

В чем вы и попадете на улицу.