Вопрос о Аватария

Simulator Avataria

Почему закрыли школу в игре Аватария?

pasha1986pasha1986

Приветствую вас уважаемый! В игре ава тария школу закрыли якобы временно и только на летние каникулы.

Но увы она закрыта и теперь. Администрация эту проблему объяснила с тем что в игре добавлены не которые обновления такие как **профессия. И типа школа больше не нужна.

Очень многие игроки жалуются на закрытие школы в администрацию, обещают рассмотреть. Но как понимаете ждать можно долго.

А вообще по не которым данным школу закрыли якобы игроки много чего зарабатывали и не тратили свои реальные деньги. А ведь системе это не выгодно.