Вопрос о Viber

Messengers Viber

почему время в сети обновляется .хотя человек говорит что всю ночь спал.

Гость

Привет всем. Приложение  Viber  отличная площадка для общения с близкими и друзьями, а также обменом информацией, на нем вы можете легко созваниваться по голосовой или видео связи, что является большим плюсом. В данном приложении можно также видеть, когда был пользователь в сети последний раз. Бывает такое, что мы висим сети, но на самом деле не сидим в интернете, все это может потому что, вы не выключили передачу данных, через что вайбер читает эту информацию, как то, что вы сидите в нем. Вот и все объяснение. Я думаю, что каждый когда-то сталкивался с такой ситуацией. Удачи!