Вопрос о Dream League Soccer

Sports-Simulator Dream League Soccer

Как играть через блютуз в Dream League Soccer?

Гость

Добрый день уважаемые пользователи Dream League Soccer. Неплохая игра где можно круто провести время не только одному, но вместе со своими друзьями. Вы можете сыграть по блютузу, где вы создаете игру на двух устройствах. Есть отдельный раздел в игре - коллективная игра. Отдельно блютуз включать не нужно, игра сама запросит выполнить данное действие. Кто-то создает игру, кто-то ее будет искать. Ничего сложного в этом нет, стоит один раз попробовать. Удачи!

Гость

9. Cтаж работников организации характеризуется следующими данными:

Стаж работы, лет

Число работников, чел

до 5

5-7

7-9

9-11

свыше 11

Определите:

а) средний стаж работников

б) размах вариации

в) среднее квадратическое отклонение

г) коэффициент вариации.