Вопрос о Lords Mobile

Strategy Lords Mobile

Не мобу купить набор в лордс мобайл через мобильный интернет врубаю вайфай могу в чем проблема

TheDesmantoTheDesmanto

Насколько мне известно, все покупки в Lords Mobile проходят через Play Market, так что прежде всего проверьте настройки. Возможно стоит защита, которая не позволяет купить что-либо без подключения к WiFi соединению. Если это не помогает проверьте включены ли программы для взлома по типу Freedom, особенно если на телефоне имеется Root доступ. Сама игра, насколько помню, не блокирует платежи с мобильного интернета. Если проблема осталась напишите обращение в техническую поддержку, там вам дадут более точный ответ.