Вопрос о NBA Elite Mobile

Sports-Simulator NBA Elite Mobile

Как получить элитного игрока в NBA Elite Mobile?

bogdankremer

Добрый вечер. Получать различных игроков в свою команду в игре NBA Elite Mobile можно несколькими способами. Выигрывайте матчи и проходите задания в различных режимах, за это вы получите наборы с игроками и тренировочные очки. В таких наборах крайне редко попадаются элитные игроки.

Так же наборы можно покупать за игровую валюту. Наборы бывают разного уровня и стоимость их отличается. В дорогом наборе можно получить отличных элитных игроков.

Еще вы можете улучшать характеристики собственного игрока посредством тренировок.